Вторник, 23.04.2024, 12:31


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы клана » Флудилка » Новый шаман и последние события в клане.
Новый шаман и последние события в клане.
GorkyДата: Вторник, 24.04.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот у нас появился новый шаман - Ахито, чтож, поздравляю. У клана появился сайт, форум заработал толком - тоже классно. Но не пора ли задуматься, о том, а действительно ли клан развивается? Действительно ли мы идем в нужном направлении?
Когда я пришел в клан, тут все почти играли лучше меня, ну, или на том же уровне, мы развивали коммандную игру, и почти не ссорились по тому времени. Каждый день играли кв с кем-нибудь, и это реально тащило вверх.
Сегодня я захожу на канал, или на форум, и на них постоянно кто-то ругается, то стрела, то кто-то место в клане не поделил. Сегодня мы почти не играем кв, сегодня большинство забыло что такое коммандная игра. Сегодня я вижу кучу новых людей в клане, которые играют как нубасы.
Так что же на самом деле является критерием состояния клана? Куда мы должны развиваться, и что нам несет то, что мы уже сделали, и нужно ли нам это? И в конце концов, какие люди клану нужны?
Я так скажу - инициатива наказуема. Ведь кроме того, чтобы предлагать что-либо, надо ещё и вкладывать в это смысл. Пока я не вижу реальной полезы от сайта. Зато я вижу пользу от некоторых конкретных людей, которые приводят в клан хороших игроков, которые ведут себя адекватно. Я вижу пользу от бота, которого пока нет, и видимо, не предвидится.
Для меня важно, чтобы в коллективе была хорошая атмосфера, чтобы мы качественно развивались.
Может быть я консерватор(не путать со сторонником застоя), но это мой взгляд на ситуацию в клане, если вы со мной не согласны - чтож нам не по пути, если же наоборот, то почему вы(мы) так поступаете?
 
MbILOДата: Вторник, 24.04.2007, 15:10 | Сообщение # 2
Пузырь Года
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
И что вы ко мне пристал я бы и сидел так же на канале не создал бы на том форуме тем
не сделал сайт а просто сидел на канале и слушал что вы там болтаете....
Почему вы так судите "нет пользы от сайта" а что ты хочешь чтобы он за 2 дня сделал ?
Почему вы не могли сделать свои сайты и устроить опрос какой кому больше нравится
что вы на мя навалиаетесь....
У мя проблем чтоли не хватает...
А вообще не знаю как вы я не люблю мат.....Можете сами думать о развитии когда форум так и пестит матом во все стороны...
Когда в клане образуется определённая группа людей защищающая свои интересы..
А остальные остаются каждый сам по себе....

(написано не учитывая грамматические и синтаксические ошибки)
и зачем делать бота если на канале всё время твориться какой то цирк..
с отсутствием цивилизованных внутриклановых отношений....
 
GorkyДата: Вторник, 24.04.2007, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
MbILO, да не, мыло, ты как раз молодец :)), тебе спасибо.
 
DukeДата: Вторник, 24.04.2007, 17:48 | Сообщение # 4
Вождь !
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините ребята, но я не могу бросить учёбу и заняться кланом. Она мне дороже, это мой выход в свет. Я могу что то сделать но ведь на сайте не полная инфа. Надо это обсудить с шаманами и назначить человека который будет договариваться о КВ. И ещё горький не обижайся, но ты ведь тоже не ПРО. И те кого ты назвал нубасами они такие же как и ты когда то.
А беспредел, потому что меня нет в сети. Может я хуёвый вождь, но вот это время пока у меня запары с учёбой всё будет так. Извините если чё не так.


.!.(^_^).!. Только наживая друзей, а не врагов можно достичь высших результатов.
 
AHitO_oДата: Вторник, 24.04.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Gorky, ну что я могу на это ответить? Единственное то, что мы активно подготавливаем клан к тому, чтоб игроки, которые хорошо играют(я не говорю что у нас в клане плохо играют) хотели в ступить к нам в клан, чтобы они видели, что клан не пустышка и он надёжен!!! А ещё мы пытаемся восстановить ту норму, которая была в клане тогда, когда ты пришёл в него! По твоим словам!!! Мы будем стараться поддерживать добрые отношения и порядок в клане! Но для этого нужно время!!! Это не делается за день или неделю, для стабилизации нужен месяц, а то и два как минимум!!! По твоим словам клан был развален, так вот в этом выноваты те кто это сделал, сейчас мы все пытаемся восстановить его!!! И те, ВОЗМОЖНО, кто развалил его, тоже, ВОЗМОЖНО, пытаются это сделать!

Прошу прощёния, если кого обидел своими словами, но так оно, по моим наблюдениям, и есть! sad

 
DrowДата: Вторник, 24.04.2007, 19:27 | Сообщение # 6
Дарка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот знаете что больше всего меня напрягает? Когда мы на старом форуме писали насчёт шаманов большинство говарили: да лан Дюк, кого хочеш, того и делай шаманом... Сейчас он сделал шаманом кого захотел. И почему тогда все задают друг другу этот дурацкий вопрос: "а почему Ахито шаман?". ОТВЕЧАЮ: потому что Дюк так захотел!

Флуд команда клана sVs (основной состаф)
 
AHitO_oДата: Вторник, 24.04.2007, 19:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо!
 
GorkyДата: Вторник, 24.04.2007, 19:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
AHitO_o, я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Ты действительно думаешь что такие бляхи типа форума или сайта реально привлекают хороших игроков? Я сейчас твои фантазии развею. Так вот, хороших игроков привлекает организация игр, уровень комманды и хорошая амосфера. Мне будет похрену на форум и на сайт, если мне будет нескем играть(или комманда нубов будет), меня будут оскорблять или я столкнусь с непроходимой глупостью.
 
VaskoДата: Вторник, 24.04.2007, 20:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Горький мыслит реально в нужное русло, дроу твой пост вообще ни о чем.
Моё имхо что не нужно набирать ТАКОЕ кол-во народу какое у нас щас в клане (я вообще не видел 3/4 из того списка (: ) надо занятся тренингом посерьёзнее той основы игроков, которая бывает на канале и хоть мало мальски играет с нашим народом.
Сайт вообще не нужен моё мнение, на счет шаманов, верите нет мне просто похуй кто там шаман, лишь бы захостили и сыграли бы понормальному.
И ваще вы чет прям с такой серьезностью к этому всему относитесь, шаманы, клан, кв, сайт, Горький, тебе ваще оно надо? Тебе не по-барабану что Ахито шаман? Или что сайт гомно, по-моему главное в клане то что почти всегда есть хосты, нет ливеров и вообще есть народ с кем сгаматься можно без нубья ( чувак Gosu(Dm)Rus реальный нуб который кристалис за фантомку собирает, он исключение (: ).
И ваще когда мы в рл соберемся-то выпить там, попиздить? smile
ps Мыло не зазнавайся твой сайт шаблонный гамно, делающиеся за 2 минуты, и не надо говорить мол *вы все скатины никто ничо не делает а я адин атэц замутил клану сайт*.


Сообщение отредактировал Vasko - Вторник, 24.04.2007, 20:07
 
AHitO_oДата: Вторник, 24.04.2007, 20:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Я примерно об этом же, тока немного другим языком! Ты внимательно почитай, я не говорю, что сайт и форум - самое важное, но это неотемлимая часть!
 
MbILOДата: Вторник, 24.04.2007, 20:28 | Сообщение # 11
Пузырь Года
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты не понимаешь того что если бы все сидели на канале то ничего не смогли бы цивил сделать.
А клан сущ не только для игры!
Если те п*х на сайт так и не заходи сюда.
И не матерись тут.
Ты сайт то будешь делать?Мог бы и сам сделать раз этот не нравится.


Сообщение отредактировал MbILO - Вторник, 24.04.2007, 20:30
 
VaskoДата: Вторник, 24.04.2007, 20:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
ты сам себе противоречишь, одновременно с этим противоречишь моим словам во как)
мне пох на сайт
мне пох на html
я забивал и забиваю на все уроки информатики потому что мне на неё пох )
 
MbILOДата: Вторник, 24.04.2007, 20:33 | Сообщение # 13
Пузырь Года
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и вообще Васко хватит тут всех домогаться.
 
VaskoДата: Вторник, 24.04.2007, 20:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
смотрю на его месагу и хоть убей нет там такого вопроса
 
VaskoДата: Вторник, 24.04.2007, 20:37 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
омг а при чем тут эта тема?)) рответила ему бы в батле нехер флудить и капс лок выруби, не в опере
 
Форум » Форумы клана » Флудилка » Новый шаман и последние события в клане.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Бесплатный хостинг uCoz