Пятница, 19.04.2024, 05:19


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы клана » Флудилка » Мои реплеи ))
Мои реплеи ))
Div)Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрим и оставляем коменты!
http://www.msucity.ru/upload/files/985/DIVSALO1X!.w3g ( 1х1 напряженко )
http://www.msucity.ru/upload/files/985/divbane.w3g (1х1)
http://www.msucity.ru/upload/files/985/lolw3g ( локалка)
http://www.msucity.ru/upload/files/985/lol2.w3g (локалка)
http://www.msucity.ru/upload/files/985/mda.w3g (локалка)
http://www.msucity.ru/upload/files/985/2%f55.w3g ( мясо 2х5 пуб)


Сообщение отредактировал Div) - Пятница, 01.06.2007, 13:09
 
mode_frogДата: Пятница, 01.06.2007, 18:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
посмотрел 2х5 паб. я чето не понял, как так хитро омни палит все руны, находясь совершенно в другом месте. я видимо варды не увидел или чето я ваще не догоняю =)

ну 1 на 1 с випером еще посмарел. да нубство эти игры 1 на 1 ыы =) микро кстати у него лучше ^^


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

 
human4ikДата: Пятница, 01.06.2007, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, там у обоих микро было одинаковое примерно (у сайла гораздо больше было чужих крипов убито, что имхо все же выгоднее чем денаить). Там порешала осторожная игра сайла - эта тактика просто меня убивает - так бесит ибо ничего нельзя сделать. Ну и плюс макро ошибка випера - слишком нного денег на расходники из за отсутсвия постоянного регена. Но главное - осторожная игра сайла - это просто приговор для випера....
 
Div)Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 02:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mode_frog)
ну 1 на 1 с випером еще посмарел. да нубство эти игры 1 на 1 ыы =)

это те говорят которые сосут 1х1..а те кто 1х1 сосут..и не особые игроки 5х5..имхо контрол решает многое..
Quote (mode_frog)
микро кстати у него лучше ^^

это потому-что примущество начальное у вайпера больше...и осторожно играл..и тем более достигни хоть такого уровня микро..а потом умничей..публишка.. 6s
 
бабочкаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
про апм 300 ты пиздишь
 
mode_frogДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
ну может и пизжу, но не сильно. 270 точно было =)

кстати 300 это еще не много. у корейцев максимальный под 600 ыы

Добавлено (03.06.2007, 18:57)
---------------------------------------------
кстати Див, ты выложил репы для того чтобы все восхищались тем какой ты мега госу?)) Я тебе секрет открою, что ДотА и госу это в принципе понятия несовместимые. Как я уже заметил, микроконтроль прикладывать просто некуда, а госу это все-таки тот у кого руки не из задницы, а не тот кто собрал команду задротов-рулителей и поехал на АСУС выигрвать футболочки и всякую поебню. Если ты такой крутышка-прогеймер, то может во что-то серьезное поиграешься?
Если играешь фо фан, то и веди себя как человек, а не как МЕГА-ГОСУ-ТЕСЛА-РУЛИТЕЛЬ-НУБСКОЙ-КАРТЫ-ДЛЯ-ИГРЫ-В-ВАРИК

Добавлено (03.06.2007, 19:01)
---------------------------------------------
кстати не удивлюсь, если ты просто малолетка (меньше 18 лет)


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

Сообщение отредактировал mode_frog - Воскресенье, 03.06.2007, 19:01
 
human4ikДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Забей фрог, это стиль его общения с людьми=).
"...Как смел ты, НУБ, сказать что мой божественный микро не идеален?! Или ты забыл свое место??? Так я тебе напомню - ты -НУБ а я - МЕГАГОСУ поэтому ты должен заткнуться и тихо восхищаться моим величием..."" Примерно так)))
Но про апм 300 ты загнул.....по крайней мере полезные 300. Вот смотрел сегодня демку (правда варкрафт, но суть та же) там у грабби (если кто не знает лучший орк и возможно лучший игрок мира) апм 240 был и вообещ 200-250 - это стандартный апм топовых игроков. В общем или ты что-то путаешь или ты госу старкрафта, который и с yellow сможет сыграть.
Ммм...и насчет доты тоже не вполне согласен. То что ты говоришь по сути означает что понятие скилла игрока в доте отсутсвует как класс, хотя это конечно не так - поэтому и существуют нубы и отцы, клан svs и клан plz...
Хотя в принципе конечно трудно спорить с тем что игра на развитие (как в старкрафт так и в варкрафт) требует большего интеллекта и умения чем дота, но это не отменяет вышесказанного...


Сообщение отредактировал human4ik - Воскресенье, 03.06.2007, 19:19
 
human4ikДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mode_frog)
Большинство старкрафтеров свято убеждены что варик для нубов ))

Это верно и в обратную сторону...
Quote (mode_frog)
Ну допустим ты ралли поинт ставишь в варике правой кнопкой мыши, а в старе надо нажать R потом уже куда-то тыкать к примеру (Это правда до 1.14 версии). Это кажется не существенным, но на самом деле это не так.

Ну сейчас это ужне не работает... еще отличия вспомнишь? Я вот затрудняюсь - соответственно действий и старе и варе примерно одинаково
Quote (mode_frog)
ммм посмотри репки стариковские. НИ ОДНОГО ИГРОКА на первенстве Питера 2007 (я там был ыыыы) с апм-ом меньше 240 НЕ БЫЛО )))

Я репы давно уже не смотрел, % на 90 уверен что там все накликивают в начале игры. А вообще АПМ это такая тема на которую можно спорить бесконечно, но наличие хотя бы одного топ игрока с апм ниже среднего имхо показывает сколько РЕАЛЬНО нужно эффективного АПМ. (я вот знал одного андеда у нег был апм 70-80 и при этом он в 1,18 был 49 уровнем)
 
Div)Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срать там какой у тебя микро...а реплеи чисто фор фан выкладываю...и нигде я не говорил что я типо "госу" как ты говоришь..вот у тебя я смотрю мания величия какие нах 300 апм? и причем тут дота? давай покажи мне свои 300 апм в действие..давай сыграем 1х1..или ты опять просто скажешь это для нубов? и вообще причем тут дота - несерьезная игра..ты типо из этих варкрафтеров : o DotA..thats for newbs?
знаеш тогда ты просто неудачник и пиздюк..у тебя тут в твоих утверждениях одни выпендрежи...и фактов 00..
я себя госу никогда не считал) но я увернен что я лучше тебя играю...и можем проверить

Quote
кстати не удивлюсь, если ты просто малолетка (меньше 18 лет)

мне 18 ...а тебе стоит подзадуматься..над своими фразами..тянешь ли ты на свой возраст. типо
Quote
А еще у него видимо член маленький ну или просто рожа кривая, девушки не дают. Отсюда такая детская обидчивость и тупость =)

p.s: чеж ты со своим апм еще не в sP?virtus.pro?

 
mode_frogДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Все зайчег началось вот с этого
Quote
и тем более достигни хоть такого уровня микро..а потом умничей..публишка..

Див ты по ходу ваще не прочитал того что я написал.
Quote
p.s: чеж ты со своим апм еще не в sP?virtus.pro?

мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
туда тебе и дорога )))

Quote
давай покажи мне свои 300 апм в действие..давай сыграем 1х1..или ты опять просто скажешь это для нубов?

да, скажу. я тоже могу тебе в старку предложить погонять. Я тебе фору в 2 минуты дать даже могу ))) тебя так устроит?
Ты мне предлогаешь играться в доту, я тебе - в стар крафт. и че делать будем?

Меня ж удивило-то только твоя убежденность в моем нупском микро =) ты ж не играл со мной, а про микро я уже 10 раз сказал, что оно у меня выше на порядок ибо я ПРО (ну если мне бабло платили за то как я играю, то видимо про, какие еще могут быть аргументы) а ты нубищще малолетнее (а ну прости, пиво тебе уже продают).
Короче дибил иди убейся или если ты с Питера то давай таки встретимся и поговорим хоть прямо щас

Добавлено (03.06.2007, 21:30)
---------------------------------------------
Дюк, Миасаки, включайтесь в срач. Чем больше народу сруться, тем веселее %)


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

 
MiasakiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
frog Забавный ты человек Я нигде не видел чтобы див писал что старкрафт это хуже доты или варика ,а ты постоянно сравниваешь 2 совершенно разные игры Старкрафт и Доту ,да старкрафт похож на развитие в варике ,но с дотой у них общего мало.Сколько ты участвовал в нормальных серьёзных дота играх?
Quote
да, скажу. я тоже могу тебе в старку предложить погонять

Он тебе предлагает в доту поиграть т.к ты утверждаешь что играя в СТАРКРАФТ как "ГОСУ" ты можешь во что угодно играть супер
И просмотрев все твои сообщения сразу видно что ты вообще не разбираешься что надо делать ,что происходит и вообще в чём суть Доты
p.s прошу тебя не опускайся в глазах фразами типо у него член маленький очень по детский звучит

Добавлено (03.06.2007, 21:34)
---------------------------------------------
Прости забыл добавить на личности не переходи
Quote
а ты нубищще малолетнее

Quote
дибил иди убейся

Quote
кстати не удивлюсь, если ты просто малолетка (меньше 18 лет)

Это только показывает что твой IQ раз в 10 меньше твоего АПМ

 
mode_frogДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
frog Забавный ты человек Я нигде не видел чтобы див писал что старкрафт это хуже доты или варика ,а ты постоянно сравниваешь 2 совершенно разные игры Старкрафт и Доту ,да старкрафт похож на развитие в варике ,но с дотой у них общего мало.Сколько ты участвовал в нормальных серьёзных дота играх?

я, если ты читать умеешь, сравниваю старку и варик на развитие. Про ДотУ я просто сказал что в нее и нуб круто играть может (ну точнее я это имел в виду).

Quote
не опускайся в глазах фразами типо у него член маленький очень по детский звучит

Блин, а я-то думал что офигенно сказал и кстати по ходу я попал в точку =)

Quote
И просмотрев все твои сообщения сразу видно что ты вообще не разбираешься что надо делать ,что происходит и вообще в чём суть Доты

Это я определенно точно тебе скажу: я нубищще в доте =) Хотя играю все равно лучше чем многие в sVs 8) Когда не пьяный конечно

Добавлено (03.06.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Quote
Это только показывает что твой IQ раз в 10 меньше твоего АПМ

Это сколько получается? Блин делить не умею, только умножать 1s


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

Сообщение отредактировал mode_frog - Воскресенье, 03.06.2007, 21:38
 
MiasakiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ещё одно я не уверен что все со мной согласятся но это лично моё мнение
Играть за деньги тоесть как работа это и есть задротство,я имею ввиду воспринимать это не как игру ,а как способ заработать деньги
Quote
ну если мне бабло платили за то как я играю, то видимо про, какие еще могут быть аргументы

тем более могу предположить что никто бы не стал платить деньги игроку который не относиться к игре серьёзно
 
mode_frogДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Он тебе предлагает в доту поиграть т.к ты утверждаешь что играя в СТАРКРАФТ как "ГОСУ" ты можешь во что угодно играть супер

Да, я так действительно считаю =)
Но не буду же я ради одного дибила тратить свое время и учиться играть в доту на уровне про. Лучше я просто обосру его на форуме и покажу ему всеми способами что он ничтожество а я великий мега отец-рулитель!!!
11s

Добавлено (03.06.2007, 21:42)
---------------------------------------------
Quote
Играть за деньги тоесть как работа это и есть задротство,я имею ввиду воспринимать это не как игру ,а как способ заработать деньги

платят-то копейки, какая тут работа. Да и лет мне когда я так играл было еще меньше чем Диву сейчас.


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

 
MiasakiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обоснуй свою точку зрения лично я считаю что Дота не хуже старкрафта
а Сложность игры это глупый аргумент
Как можна сравнивать сложности игр если ты на разном уровне играешь в эти игры
Лично я играл в рагнарок там дохуя сложностей,а в старкрафт оч давно не играл
Чё я терь я могу их сравнивать?
 
Форум » Форумы клана » Флудилка » Мои реплеи ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Бесплатный хостинг uCoz