Пятница, 19.04.2024, 08:15


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы клана » Флудилка » Предлогаю почистить ряды
Предлогаю почистить ряды
Mani9IkДата: Пятница, 18.05.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.. и так не знаю с чего начать...
Короче говорили что у нас слишком много народу?? и то что слишком много флуда с матами... короче я предлагаю выгнать нахер 2 человек а именно Jeka[rus] и mynameisgod(ники могут быть не совсем верными.. не обязан помнить)
Поясню... ибо эти товарищи просто идиоты... реально кто общался с ними поближе должен понять... Mynameisgod Неуровнавешанный идиот... в разделе реплэев прелогается репа.... (доказательство моих слов) Дальше интересней... обо эти 2 товарища начали что то противопоставлять матом... причём jeka[rus] вообще был не в теме.... просто как говорится тяжёлое детство.... надо куда то девать злость... я как уже говорил не против того что б вырожать слови мысли матом но мать вашу накой всё зафлужевать!!!
Реально 2 товарища невменяемые идиоты (по-моему мнению.. и его разделяют ещё достаточно человек...) Реально вы столько орёте о флуде и норме общения так давайте теперь докажите это на деле....

ДА кстате снимок чата сделать забыл=(
но он выглядик как то так
СОСИТЕ
пидоры
СОСИТЕ
пидоры
СОСИТЕ
пидоры
И да этим 2 товарищам... если хочешь попиздеть пиши тут ... тут ты зафлудитьуже не сможешь

Добавлено (18.05.2007, 19:32)
---------------------------------------------
Хм.. толи я искать не умею толи у нас некуда пихать репы...


Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
MyNameItsGodДата: Пятница, 18.05.2007, 19:32 | Сообщение # 2
Танк имхо :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
ахахах кронус ты сам шас пишиь хуету,во первых сдесь 1идиот который каждый день сидит у себя за столом нехуя ничего неделает ,а Дрочит=это ты Если я попросил парня незлить и нераздрожать меян почему он неостановился и темболее ты еще к нему примыкнул и ЗАПОМНИ ОТСТОЙНИК НЕКТО НЕМОЖЕТ МЕНЯ КИКНУТЬ ИЗ ЭТОГО КЛАН НЕКТО КРОМЕ ДЮКА ,А дюк меян кикнуть может тока в 1 действии: если я с ним поругаюсь. а такты тока проси у меня что бы я сам вышел а я подумаю.......И еще я бы тебя кикнул подсос хренов!Да и еще по ебальникунадовалпиздабол ебучий Мож ты исбавишся сам от своих проблем? Небудешь затрагивать других. Твоя проблема это я и пока ты неуяснишь всего это будет продолжатся долго,ну если уяснишь разумеется все уладится....и еще насчет пидаров не ТЫ ЛИ СКАЗАЛ: Эй вы пидары фильтруйте базар. Это были твои слова так что ты за своими словами неследишь, Как говорится Другим в Рот заглядуешь!!!

я мягкий и пушистый:)
 
Mani9IkДата: Пятница, 18.05.2007, 19:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
MyNameItsGod, Во-первых ТЫ молокосос ещё не дорос до такого возраста что б так со мной разговаривать...Во-вторых ты слишком самоуверен...В-третьих отвечать на твои маты я даже не буду имхо нет смыла у мну есть один недостаток....я котегорически не могу разговаривать с идиотами таких как ты мы у нас просто пиздим.... На с чёт того что я сказал ЭЙ ВЫ ПИДОРЫ ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР... говорил не спорю ну я так думаю что такой уровновешенный чел как я не будет просто так орать! значит было за что... и за это нас обоих дроу и кикнула с канала... и дальше Щас залью репу на другой сайт пусть парни полюбуются кто в игры на кого гнал?.. я за всю игру не одного мата и не одного ругательства в твою сторону да и в сторону других не говорил.... так же и кекс не чего подобного не позволял!!! только ты бредил......

Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
MyNameItsGodДата: Пятница, 18.05.2007, 19:47 | Сообщение # 4
Танк имхо :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля а ты знал что довести человека не тока матом можно? или у тебя все что мат то и всё??? Малокосос говоришь ну овтеть за свои слова прийдии набей мне ебальник,если сможешь и потом посмотрим кто малокосос,во вторых я тебе написал что я с работы пришел и устал а тут еще твой корешь в рот его ебать начел меня заводить ,скажишь не так было? потом ты нубить начал хуже паба да еще вдвоем насмешивались надо мной. а Вот теперь делай вывод,и естественно я потом начал гнать как всегда, а не вру перед тем как врать я попросил неназывать мня хлопцем и незлить ну а твой корешь все правильно понел и начал дальше продолжать. Я сказал всем из клаан тока попросите меня ливануть из клана я ливану,но я недою горантию что ты будешь играть спокойно. И на этом сервере ты явно нерулишь а тока всасываешь так что поменяй картинку и непозорся

я мягкий и пушистый:)
 
Mani9IkДата: Пятница, 18.05.2007, 19:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Тк у нас места не нашёл залил сюда смотрите... и если увидете там где хоть одно оскорбление mynameisgod просьба запомнить время... Въепнамские глюки

Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
MyNameItsGodДата: Пятница, 18.05.2007, 19:53 | Сообщение # 6
Танк имхо :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
1 прочитай выше ,2 если ты хочешь что бы меня небыло в клане напиши :" God я хочу что бы ты вышел из клана" вот и всё что от тебя требуется. И Сука там даже по репе видно что я в начале не гнал на твоего дружка а предупредил его.

я мягкий и пушистый:)
 
Mani9IkДата: Пятница, 18.05.2007, 19:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MyNameItsGod)
алокосос говоришь ну овтеть за свои слова прийдии набей мне ебальник,если сможешь и потом посмотрим кто малокосос,во вторых я тебе написал что я с работы пришел и устал а тут еще твой корешь в рот его ебать начел меня заводить ,скажишь не так было?

Надо быть идиотом что б говорить приди ко мне С ВЛадивостока и набей мне ебальник... и можешь не рахоряться так или не так было смотри репу там всё есть....


Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
MyNameItsGodДата: Пятница, 18.05.2007, 19:56 | Сообщение # 8
Танк имхо :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
мне регенится впадлу 6s

я мягкий и пушистый:)
 
Mani9IkДата: Пятница, 18.05.2007, 20:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
А что тебе то смотреть ты всё видел... и принимал участие.. я это я шаманам и дюку...

Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
VaskoДата: Пятница, 18.05.2007, 22:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
с годом спорить не надо :) чревато..
 
DrowДата: Пятница, 18.05.2007, 22:45 | Сообщение # 11
Дарка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
мда...даже и не знаю чё тут говарить... Андрей, в клане многие плохо играют, по моему правельнее указывать на их ошибки, что б они их исправили, чем говарить, вот ты нуб играешь хуже паба. Кронус, ну ты же знаешь Андрея, ну не лезь с ним в спор, он же нервный, работа и всё такое устаёт...

Флуд команда клана sVs (основной состаф)
 
AHitO_oДата: Пятница, 18.05.2007, 22:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Кронус, не наезжай на Года, он нормальный чувак, просто у него бывают заскоки! И в эти моменты важно просто не отвечать ему!!!
Кронус не наезжай на Жеку, он вообще-то хороший, просто когда Год начинает свою байду, сложно сдержаться и не ответить! Или поддержать! =)
Год, отвали от Кронуса, он высказал своё мнение, и твоего комментария не просили, свою реакцию можешь высказать Дроу! Так как она сецчас глава!

2s

 
DukeДата: Суббота, 19.05.2007, 02:40 | Сообщение # 13
Вождь !
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Бля ахито молодцом всех приструнил. Такой каламбурчик вышел.

.!.(^_^).!. Только наживая друзей, а не врагов можно достичь высших результатов.
 
Mani9IkДата: Суббота, 19.05.2007, 05:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Да парни если мотрели реплей я лично ядолго терпел смотрел на его маты в адрес моего кореша.... да и корешь согласитесь матами не отвечал.... мля ну потом год ещё начал в чате флудить и материться... как тут не отвечать... Ибо я парень серьёзный у мну тут такого не прощаю.. На счёт работы у мну тоже работа .. учёба....
И мну просто бесят такие умники... вот в реале он мне такое попробывал сказать....
AHitO_o, С чего ты взял что гот нормальный чел? лично у мну совершенно другое мнение
Ну а про жеку тут то и сказать то нечего фанарный подсирало....

Добавлено (19.05.2007, 05:06)
---------------------------------------------
Quote (Drow)
мда...даже и не знаю чё тут говарить... Андрей, в клане многие плохо играют, по моему правельнее указывать на их ошибки, что б они их исправили, чем говарить, вот ты нуб играешь хуже паба. Кронус, ну ты же знаешь Андрея, ну не лезь с ним в спор, он же нервный, работа и всё такое устаёт...

Чесно говоря расчитавал примерно что дроу отпишется как то так 1s ибо так она отписывается почти всегда)
AHitO_o, ТЫ как всегда.... и тех успокаиваешь и других....
Duke, НУ я думал ты конечно что нить побольше напишешь....


Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
DukeДата: Суббота, 19.05.2007, 11:51 | Сообщение # 15
Вождь !
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу вам предложить не общаться с ГОДом. Так как не могу ни кого кикать из-за своего долгого отсутствия.

.!.(^_^).!. Только наживая друзей, а не врагов можно достичь высших результатов.
 
Форум » Форумы клана » Флудилка » Предлогаю почистить ряды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Бесплатный хостинг uCoz