Суббота, 20.04.2024, 17:16


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы клана » Флудилка » Стихи (Здесь размещайте ваши произведения!)
Стихи
AhemДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ты это все чем я живу моя лубовь моя отрада на помошь я к тебе спешу всегда когда бывает надо ты мой маяк моя звезда мой верный компас в непогоду ты мой родник в котором я беру целительную воду ты лишь одна о ком скучаю ты лишь одна о ком грушу ты лишь одна о ком мечтаю на крыльях я к тебе лечу тебя все время вспоминаю я без тебя сума схожу хочу к тебе мой милый ангел тебя одну я лишь люблю---

и что то нас обьединило судьба заставила лубить и где бы я не находился я буду лишь тобою жить повсюду ты в слезах дыханье в лубой строке во всем везде люблю тебя мое признанье и лишь одна нужна ты мне ты лишь одна о ком скучаю ты лишь одна о ком грушу ты лишь одна о ком мечтаю на крыльях я к тебе лечу тебя все время вспоминаю я без тебя сума схожу хочу к тебе мой милый ангел тебя одну лишь я люблю---
и слишком поздно чтоб бежать и слишком рано чтоб узнать и сердце ровно застучит лишь твой имя празвучит и снова только мы вдвоем с тобой в немую ночь уйдем ты для меня я для тебя осветит путь моя звезда ты лишь одна о ком скучаю ты лишь одна о ком грушу ты лишь одна о ком мечтаю на крыльях я к тебе лечу тебя все время вспоминаю я без тебя сума схожу хочу к тебе мой милый ангел тебя одну лишя я люблю---

Osnovnoe otlu4ue pesni ot oreginala to 4to 9 ee peredelival dl9 svoei devyshki!!!
Kak Valentunka prokatila...


Критическая оценка!
 
ChipyДата: Среда, 21.11.2007, 18:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ESLI KTO ZNAET KTO POET ORIGINAL ETOY PESNI I KAK NAZYVAETS9 SAMA PESN9 UMOL9U POMOGITE!!!

-ты это все чем я живу моя лубовь моя отрада на помошь я к тебе спешу всегда когда бывает надо ты мой -маяк моя звезда мой верный компас в непогоду ты мой родник в котором я беру целительную воду ты -лишь одна о ком скучаю ты лишь одна о ком грушу ты лишь одна о ком мечтаю на крыльях я к тебе лечу -тебя все время вспоминаю я без тебя сума схожу хочу к тебе мой милый ангел тебя одну я лишь люблю---

-Osnovnoe otlu4ue pesni ot oreginala to 4to 9 ee peredelival dl9 svoei devyshki!!!
-Kak Valentunka prokatila...

PISHITE na e-mail Chipy@mail.ru ili ICQ 370185999

ZARANEE o4en BLAGODAREN!!!

 
Форум » Форумы клана » Флудилка » Стихи (Здесь размещайте ваши произведения!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Бесплатный хостинг uCoz