Суббота, 20.04.2024, 06:04


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы клана » Всё о доте » дота 1х1 - сайленсер и как с ним бороться
дота 1х1 - сайленсер и как с ним бороться
human4ikДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет=)
Решил написать первое сообщение в форум, ибо сегодня уже нет настроения играть в доту. Почему нет настроения? Потому что я опять проиграл 1 на 1. И опять это был еб**ый сайленсер. Не подумайте что я хвастаюсь, но проигрываю 1 на 1 я не часто, а что сделать с сайлом я ппц не понимаю. Пробовал абаддона - не катит (еул контрит ульту а дамак в конце адский, ну и 1 скил бесит). Пробовал морфа - тоже не прокатило. Посовеловали сыграть гулем. Но чего то мне кажется это смешно. Грамотрый сайл по моему в линии меня просто унизит. Может у кого нить есть опыт по этомй части? Заранее спасибо=)))
 
бабочкаДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
LOL вайпер или дриада по другому никак. и ваще позорно шаману клана такое спрашить 6s
 
DrowДата: Понедельник, 28.05.2007, 03:33 | Сообщение # 3
Дарка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
дриада не катит, ульт дриады не действует на грамотного сайленса. вайпер да, но вайперну трудно будет стоять на линие изза 1 скила. омг, вы достали со своей идеалогией-шаман госу-папка... ща пойду куда нить найду там отца, сделаю шаманом, а он всех нубами называть будет и нах посылать, это лучше будет, чем такие вопросы?

Флуд команда клана sVs (основной состаф)
 
Mani9IkДата: Понедельник, 28.05.2007, 04:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Drow, А что трудного? разве от каста яда 1 скилл сайлансенра не диспелится?

Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
DrowДата: Понедельник, 28.05.2007, 07:26 | Сообщение # 5
Дарка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
помоему нет, но я ещё раз проверю... например от 1 каста дриады не убираеться... и ваще Кронус ты куды пропал?)

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

Сообщение отредактировал Drow - Понедельник, 28.05.2007, 07:27
 
human4ikДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу сказать точно что не диспеллится ибо уже пробовал. А вот сайленс на яд вайпера действует замечательно.... Вайпер не катит - слишком большая разница дамаков. По поводу дриады все уже сказано выше добавлю только что кулдаун хила там приличный и сбрасывать 1 скилл сайла эффективно не удастся. Инта вообще не работает - из-за ауры нельзя юзать комбо скиллов.
 
DrowДата: Понедельник, 28.05.2007, 09:25 | Сообщение # 7
Дарка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
я даже не знаю... мб попробовать какого нить драгонкнайта с его регеном, на 16 лвле он в драконе будет рвать сайла мне кажеться...

Флуд команда клана sVs (основной состаф)
 
MbILOДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:32 | Сообщение # 8
Пузырь Года
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
однозначно берите минёра и врывайтеЁ! взрывайтеЁ! вЗРЫаЙЙЙтЕЁ! мухахах
 
AHitO_oДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Ыыыыыыы, Мылкин-маньячинка! ))))))) Я хз, но можно попробывать Мортред (Фантом ассасин). Промах, промах, + яд, блинк потом не понадобится, ну, если сайленс, а если висит яд, то за время пока он замедляет сайленс спадё1т и можно будет блинк!
 
human4ikДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
На 16 уровне дамаки у сайла будут выскакивать довольно адские - я думаю драгоннайту не справится... Мортред не катит как и антимаг потому что против них берется такая штука как blade mail и они сами убиваются об противника. А вот минер это идея - суицидить до потери пульса (ну смыле до рапиры, тарраски и гиперстоуна), а потом можно и биться=)))
А если серьезно то по ходу против сайла нет контры 1 на 1. Ну...разве что мод arsh...
 
Mani9IkДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drow)
и ваще Кронус ты куды пропал?)

Я сказал дюку и те повторю=) я ща просто акк на ладене набиваю как сделаю в идеале 40 0 ну или 20 0 тогда и буду в доту...


Ака Kronus[sVs]
Аффтар
сего
Оффициально
жжот!
ТРУЪ.
Потверждено нотариусом Убиваюаффтаровой А.П. -стенку-
 
mode_frogДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
я когда-то аццки любил всех рвать 1 на 1 в дотку. И пришел к выводу что самый рвущий класс, это не сало а снайпер, засчет микроконтроля просто не дающий отожраться никому.
Надо только чтоб не лагало, тогда победа гарантирована (Это правда только если закупка 3500, то есть без компов в пустых слотах)
Закупка тупая - 3 брасера, сапоги и ринг ов хелс. На 6ом лвле персиваренс (я не нуп, это решает) и нюкать ультом без передышки )))
ну а потом нубо башеры и пермастан сделают дело. сало сосет против снайпа, я рвал даже кого-то (я правда тогда хостить мог и всегда хостил, то есть играл вообще без лагов)

Добавлено (28.05.2007, 14:23)
---------------------------------------------
а ваще как кто-то правильно заметил - випер решает

ну и самое последнее - решают РУКИ. то есть если ты папка - выйграешь. вон меня LightofHeaven рвал даже пуджем, так что все от рук зависит, а не от героя.


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

 
human4ikДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
А по моему снайп 1 на 1 вообще тупость полная). Даже если говорить о крипинге, то у него не больше возможностей чем у других -анимация выстрела и аспд конечно хорошие, но дамак совсем маленикий, то есть надо добивать когда совсем на мелких хп крип. А уж если играть с 3500 то како-нить абаддон купит vanguard и дамака по нему проходить просто не будет - и добивать он будет куда как лучше просто игноря стреляющего по нему снайпа. А харрас ультом контрится ведь довольно просто(раньше надо было 2 ринг оф хелс, а теперь с лихвой хватит худа)

Сообщение отредактировал human4ik - Понедельник, 28.05.2007, 15:06
 
mode_frogДата: Вторник, 29.05.2007, 18:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Нууу черт его знает. Я давно играл в более ранних версиях, но играл не где-то а с say_Plz там и всякими не-нупами и вроде даж кого-то рвал. Потом я повзрослел, поумнел и понял, что мой мега АПМ мне никак не помогает в игре 5 на 5 и что 1 на 1 - нубство полное.

В общем я не согласен насчет дамага. Дамаг как дамаг. Неплохо снайп коцает, и абаддонов-нуподонов и випероа-рулитеров. Ваще снайп имба. Короче сыграем с тобой я те покажу кузькину мать ))


"я_лишь_хател_немножка_пафлудить_о_дююк_! " © маньяг

Флуд команда клана sVs (основной состаф)

 
Div)Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
4 героя
1.вайпер
2.тинкер
3.невермор
4.варлок
Снайпер сосет 1х1...вайпер легко делает сайленсера...и вообще вайпер многа кого >>


Сообщение отредактировал Div) - Пятница, 01.06.2007, 09:47
 
Форум » Форумы клана » Всё о доте » дота 1х1 - сайленсер и как с ним бороться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Бесплатный хостинг uCoz